"ПОЛЫНОК" - 1 младшая группа (возраст от 1 до 3 лет)

 

Воспитатели:                    Хотько Елена Михайловна

                                           Кудрявцева Светлана Олеговна

Помощник воспитателя: Бавелкова Тамара Александровна

«АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ» - 1 младшая группа (возраст от 1 до 3 лет)

 

Воспитатели:                      Бурачевская Елена Петровна

                                             Цвирко Ирина Петровна

Помощник воспитателя:   Шидловская Светлана Антоновна

«ТЮЛЬПАНЫ» - старшая группа (возраст от 5 до 7 лет)

 

Воспитатели:                         Луговская Людмила Александровна

                                                

Помощник воспитателя:      Садовская Зинаида Михайловна

«МАЛЬВЫ» - старшая группа (возраст от 5 до 7 лет)

 

Воспитатели:                        Акбулатова Светлана Адамовна

                                               Симонова Алла Анатольевна

Помощник воспитателя:     Дроздовская Наталья Георгиевна

«КОЛОКОЛЬЧИКИ» 2 младшая группа (возраст от 3 до 4 лет)

 

Воспитатели:                        Зеленская Эдита Эдуардовна

                                               Боровик Елена Анатольевна

Помощник воспитателя:     Лепеева Чеслава Ивановна

«ВАСИЛЬКИ» 2 младшая группа (возраст от 3 до 4 лет)

 

Воспитатели:                     Харькова Алевтина Павловна

                                            

Помощник воспитателя:  

«РОЗЫ» - средняя группа (возраст от 4 до 5 лет)

 

Воспитатели:                      Забелло Елена Леонидовна        

                                              

Помощник воспитателя:   Ковалевская Татьяна Леонидовна

«РОМАШКА» средняя группа (возраст от 4 до 5 лет)

 

Воспитатели:                         Мигуш Людмила Александровна

                                                Дубровская Надежда Александровна

Помощник воспитателя:       Домнич Алеся Анатольевна

«ПРАЛЕСКА» средняя группа (возраст от 4 до 5 лет)

 

Воспитатели:                       Умалатова Мадина Юнусовна

                                              Клочко Ирина Геннадьевна

Помощник воспитателя:    Лаврёнова Галина Михайловна

«ЛИЛИЯ» - группа интегрированного обучения и воспитания (старший дошкольный возраст)

 

Воспитатели:                       Марецкая Елена Анатольевна

Помощник воспитателя:    Карпиевич Натлья Михайловна

«ЛАНДЫШИ» - группа интегрированного обучения и воспитания (младший дошкольный возраст)

 

Воспитатели:                        Шакола Маргарита Александровна

                                               Голубцова Ольга Геннадьевна

Помощник воспитателя:     Квятковская Людмила Викторовна

«ПОДСОЛНУХИ» - группа интегрированного обучения и воспитания (старший дошкольный возраст)

 

Воспитатели:                        Шумилина Марина Владимировна

                                               Бизюк Елена Владимировна

Помощник воспитателя:     Штанюк Ольга Константиновна

«МАКИ» - группа интегрированного обучения и воспитания (средний  дошкольный возраст)

 

Воспитатели:                        Соколова Елена Анатольевна

                                              Чайбекова Лариса Александровна

Помощник воспитателя:     Вербицкая Светлана Николаевна