"ПОЛЫНОК" - 1 младшая группа (возраст от 1 до 3 лет)

 

Воспитатели:                    Хотько Елена Михайловна

                                           Бражук Ольга Григорьевна

Помощник воспитателя: Бавелкова Тамара Александровна

«АНЮТИНЫ ГЛАЗКИ» - 1 младшая группа (возраст от 1 до 3 лет)

 

Воспитатели:                      Бурачевская Елена Петровна

                                             Цвирко Ирина Петровна

Помощник воспитателя:   Шидловская Светлана Антоновна

«ТЮЛЬПАНЫ» - 2 младшая группа (возраст от 3 до 4 лет)

 

Воспитатели:                         Луговская Людмила Александровна

                                                Родивич Алла Игоревна

Помощник воспитателя:      Булак Лариса Леонидовна

«МАЛЬВЫ» - 2 младшая группа (возраст от 3 до 4 лет)

 

Воспитатели:                        Акбулатова Светлана Адамовна

                                               Симонова Алла Анатольевна

Помощник воспитателя:     Дроздовская Наталья Георгиевна

«КОЛОКОЛЬЧИКИ» - средняя группа (возраст от 4 до 5 лет)

 

Воспитатели:                        Зеленская Эдита Эдуардовна

                                               Боровик Елена Анатольевна

Помощник воспитателя:     Полякова Татьяна Владимировна

«ВАСИЛЬКИ» - средняя группа (возраст от 4 до 5 лет)

 

Воспитатели:                     Сизикова Елена Александровна

                                            Андреева Валерия Евгеньевна

Помощник воспитателя:  Хвецкович Юлия Анатольевна

«РОЗЫ» - старшая группа (возраст от 5 до 7 лет)

 

Воспитатели:                      Забелло Елена Леонидовна        

                                             Соханчук Татьяна Николаевна

Помощник воспитателя:   Ковалевская Татьяна Леонидовна

«РОМАШКА» старшая группа (возраст от 5 до 7 лет)

 

Воспитатели:                         Мигуш Людмила Александровна

                                                Дубровская Надежда Александровна

Помощник воспитателя:       Домнич Алеся Анатольевна

«ПРАЛЕСКА» старшая группа (возраст от 5 до 7 лет)

 

Воспитатели:                       

                                              Семашко Ирина Геннадьевна

Помощник воспитателя:     Якубчик Валерия Сергеевна

«ЛИЛИЯ» - группа интегрированного обучения и воспитания (младший дошкольный возраст)

 

Воспитатели:                       Марецкая Елена Анатольевна

                                              Алексейчик Ирина Адамовна

Помощник воспитателя:    Карпиевич Натлья Михайловна

«ЛАНДЫШИ» - группа интегрированного обучения и воспитания (средний дошкольный возраст)

 

Воспитатели:                        Шакола Маргарита Александровна

                                               Голубцова Ольга Геннадьевна

Помощник воспитателя:     Квятковская Людмила Викторовна

«ПОДСОЛНУХИ» - группа интегрированного обучения и воспитания (младший дошкольный возраст)

 

Воспитатели:                        Шумилина Марина Владимировна

                                               Никитина Наталья Валерьевна

Помощник воспитателя:     Штанюк Ольга Константиновна

«МАКИ» - группа интегрированного обучения и воспитания (средний  дошкольный возраст)

 

Воспитатели:                        Соколова Елена Анатольевна

                                              Чайбекова Лариса Александровна

Помощник воспитателя:     Вербицкая Светлана Николаевна